Главная » Заметки по случаю »Люди удивительны (awesome)
13:07
Люди удивительны (awesome)
Люди, действительно, удивительные создания. В данном случае это, скорее всего, относится к нашим физическим возможностям, и мы удивляемся тому, что сами никогда бы не смогли сделать. Но здесь мы не только представим видео канал "People are awesome" но и расскажем о интересном агентстве вирусного видео

Начнем мы, пожалуй, с популярного видео канала. Следующий ролик дает представление о том, что можно увидеть на этом канале - удивительные трюки в исполнении талантливых самоучек. Не вздумайте повторять! Иначе, очень вероятно, что видео с вашей неудачей займет почетное место на другом канале этой же медиа группы.

 

Кстати, само название этого канала - "People are awesome" - зарегистрированная торговая марка группы Jukin Media. И хоть мало кто у нас понимает, что же тут такого, но на Youtube данная медиа группа старательно преследует видео в заголовке которых присутствует это сочетание - "People are awesome". Так что если вам даже и посчастливиться снять видео с вашим подвигом и набрать пару миллионов просмотров, то лучше не использовать в названии ничего подобного.

Итак, вы попытались сделать что-то неординарное, сняли о вашей победе или поражении интересное видео, значит стоит обратить внимание на данную видео группу. Ведь она занимается лицензированием и продажей подобной видео продукции. Я говорю о деятельности Jukin Media. С тем, что популярно можно познакомиться на другом их канале. Ну вот вам для примера, свежая подборка таких видео. Кстати, хоть ресурс англоязычный, но перевода вам, скорее всего и не потребуется.
 


Мы, люди, на самом деле довольно предсказуемые создания. Немного гордости, немного сочувствия, немного внимания к другим живым существам. А что же нас интересует более всего? Статистика данного проекта показывает это однозначно. Здесь самое популярное это неудачи, падения и всякое такое, что, ура, случилось не с нами. Так что можете пропустить два первых канала и идти прямо на канал Армии Неудач (FailArmy). Здесь мы решились выложить видео только с животными, но тематика канала, конечно, гораздо шире.
 

 


Дальше вы уж сами. Раз уж вам нравится такое видео, то в "Жуковке" оно на любой вкус. От геройского, до смешного, как говорится.

А если вы хотите действительно восхититься, то следуйте за нами на канал вьетнамского инженера-механика Nguyen Duc Thang, который пользуясь Autodesk Inventor создал уже более 2000 различных видео, показывающих работу различных механизмов. По ссылке вы можете скачать список всех видов механизмов и ссылок на видео.

http://www.mediafire.com/download/272h088npb5kktk/2100AMMe.zip

Категория: Заметки по случаю | Просмотров: 2401 | Добавил: | Теги: Jukin Media, вирусное видео, awesome
    Рекомендуем прочитать:     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Для перехода к статье нажмите
Х
(X);