Главная » Новости сайта »Инструкция по работе с Инструкциями
21:03
Инструкция по работе с Инструкциями
Как, скажете Вы, всё у Вас в советах да инструкциях, а у Вас самих не разберешься! И будете, конечно, правы. Но мы стараемся все исправить. Делаем все поудобнее и попроще. И эта заметка для того, что бы рассказать, как всё устроено.
Все разделы удобно просматривать в карте сайта, которую мы назвали "Информация о сайте"
  Этот страница позволит Вам быстро добраться до нужного раздела или сказать себе - "Пока ничего интересного для меня нет". Мы, конечно, надеемся, что Вы потом к нам заглянете. И мы подготовимся к Вашему визиту, добавив новенький материал.
 На странице Вы видите список заметок и статей. Чуть правее находится скользящее меню для удобства навигации. А еще правее - меню "Категории раздела", о которых речь пойдет ниже.
  Как Вы уже поняли, пока всё, в основном, находится в разделе:
"Наши Советы и инструкции"
 Это каталог статей по различным темам. Наши инструкции, разумеется, находятся тоже здесь. Если Вы перешли в этот раздел, то увидите на экране каталог статей.
Кстати, если Вы хотите посмотреть самые свежие статьи, то лучше всего зайти в каталог статей не обращаясь к классификатору. Тогда Вы увидите, над чем мы, в последнее время, трудились.
 В этом каталоге собраны все статьи. Для того, что бы прочитать статью, нужно нажать левой кнопкой мыши на названии статьи или на картинке. Так как статей достаточно много, то Вы увидите только 20 статей на странице. Можно выбрать нужную страницу, щёлкнув на указателе страниц, но, конечно, удобнее воспользоваться классификацией статей, которая на этой странице представлена в виде меню справа, и названа "Категории раздела".
 После того, как категория выбрана, Вы опять видите страницы с заголовками статей, но теперь их тематика ограничена выбранной категорией. И снова вы можете просматривать каталог по-порядку, или уточнить категорию, используя всё тоже меню "Категории раздела". На примере, Вы видите каталог статей на тему "Кулинария", но Вы можете ограничить просмотр дальше выбрав, например, "Супы".
 Ниже, под этим меню, Вы видите еще одно меню, которое мы назвали "Темы". Иногда удобно использовать это меню для поиска нужных статей. Можно заметить, что в каталоге статей "Темы" совпадают с категориями, которые Вы видели на странице "Информация о сайте".
 Еще одина важная часть сайта это: "Новости/Заметки"
 Здесь мы собираем разные интересные новости, небольшие заметки. Здесь проводим свои конкурсы и рассказываем новости Кладоискательства. У нас и здесь уже довольно много материалов и мы их тоже классифицируем. Доступ к определенным темам в меню "Категории раздела". В данном случае, это категории новостей.
  Для того, что бы увидеть все материалы, например, со словом "мультиварка", можно воспользоваться поиском по сайту. В результате запроса, Вы увидите каталог всех статей и заметок на сайте с этим словом.
 Для навигации по странице сайта мы предусмотрели кнопку "Вверх". Она находится в правом нижнем углу экрана (стрелка вверх в кружке). Как и везде, она поможет быстро вернуться наверх страницы к основным меню сайта.
 Для того, что бы комментировать статьи, Вы должны зарегистрироваться или, если Вы уже зарегистрировались, войти. Зарегистрированные пользователи, подтвердившие свой e-mail, получают оповещения о наших конкурсах и викторинах.
Ваши комментарии будут полезны и Вы сможете увидеть воплощение наших совместных идей.
Наконец, "Обратная связь"
поможет связаться с нами.
Приятного просмотра!
Ваш ВидеоСовет
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2074 | Добавил:
    
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Для перехода к статье нажмите
Х
(X);