Главная » Клад под дубом »Клад №7. Отчет
22:55
Клад №7. Отчет
Седьмой клад изменил наши представления о традиционных играх в клады.
<= смотри на YouTube
Новая формула проведения - новые победители, но, в то же время, уже опытные кладоискатели.


 
Клад №7 найден в 15-20 22 марта 2015 г.


Интервью с победителями


Отчет команды-победительницы


Сравните с шестой экспедицией, посетив страницу, посвященную этому событию:

О 6-й экспедиции за чаем и кладом
 

  Итак, вот как мы описывали задание:

 
Экспедиция №7

О 7 экспедиции.

СТАРТ 22 марта 2015г.


Дорогие друзья кладоискатели !
Компания "Видео-советы" при поддержке своего генерального спонсора - чайной торговой марки Maitre de The, после долгого перерыва и руководствуясь исключительно благими намерениями, возобновляет безуспешное прятание денег в относительно укромных уголках московского региона. Мы тихо надеемся, что и эти деньги будут благополучно найдены . Правда пришлось немного изменить формат. Теперь вы будете работать в режиме свободного поиска.
Хотите сегодня, хотите завтра, хотите после дождичка в четверг отправляйтесь на поиски. Главное следите за информацией на нашем сайте VIDEO-SOVETY.RU о том, найден или еще нет очередной клад. На этот раз вас опять ждет чудесный Парк Царицыно. В одном из деревьев мы спрятали баночку чая, а в ней 2000 рублей и конечно записочка.
  Вы можете просто забрать чай и деньги, но имейте совесть. У вас же могут быть дети, внуки и другие малосостоятельные родственники. Позвоните по указанному телефону и хотя бы сообщите о находке. В этом случае вы получите, если конечно согласитесь, еще 1000 рублей. Ну а супер-герои, не побоявшиеся сделать по своей экспедиции фото или еще лучше видео-отчет, вместо этой жалкой тысячи получат 3000 рублей в твердой российской валюте. В нашем ролике при внимательном просмотре вы увидите 2 подсказки. Третью мы даем сейчас - традиционно,
что бы найти место заложения, вам не надо месить грязь, копать, лазить по деревьям и крышам, нырять в пруд, проверять содержимое помоек, разорять гнезда, нарушать правила поведения в общественных местах, приставать к служителям парка и прохожим. Просто гуляйте по дорожкам парка, любуйтесь весной, историческими памятниками, дышите свежим воздухом, наслаждайтесь жизнью. Гуляя по чистым дорожкам парка чуть больше, чем обычно, смотрите по сторонам и все. Очередные 5000 рублей и элитный чай будут хорошим дополнением к вашему семейному благополучию. В случае, если поиск клада окажется затруднительным даже для самых многоопытных кладоискателей, то не расстраивайтесь. Периодически мы будем на нашем сайте давать дополнительные подсказки.
  И последнее, когда будете звонить, то представляйтесь так - МЫ НАШЛИ КЛАД ОТ ВИДЕОСОВЕТОВ. Это и будет ваш пароль.
  Зарегистрированные пользователи получают маленькую подсказку о входе в парк, который ближе к месту, где мы спрятали наш клад. Проверьте Вашу почту! Остальные участники игры могут получить эту подсказку посмотрев наш новый ролик о приготовлении борща в мультиварке.
 

 
Категория: Клад под дубом | Просмотров: 1466 | Добавил:
    
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Для перехода к статье нажмите
Х
(X);