Главная » Клад под дубом »Клад №2, отчет о игре.
22:36
Клад №2, отчет о игре.
Итак, вот и прошел второй этап наших поисков клада. Что здесь главное? Игра, азарт или просто деньги? Нам показалось,что нашим участникам было просто хорошо. Хорошо, потому что интересно, хорошо, потому, что все это проводилось на ВВЦ, где, может быть, многие и не были. Ну, а для нас, это ещё и легкая ностальгия по дням ушедшим. Когда нас не беспокоил курс доллара, и деревья были зеленее, и мороз на Новый год был под -40. Мы, как всегда, не ограничиваемся разговорами. Вы можете посмотреть на лица участников, разделить их радость от победы, просто прогуляться с нами по выставке.
Мы приглашали так:

Компания Видеосоветы на этот раз решила провести экспедицию по поиску клада в замечатальном месте Москвы - на ВВЦ. Как же она будет проходить? Встречаемся 7 декабря в воскресенье в 12-40 у памятника Ленину. Старт ровно в 13-00. С собой необходимо иметь ручки и записные книжки. Не помешает и хорошая карта ВВЦ. Команды получат задания на месте. Не опаздывайте, придете пораньше - получите дополнительное время ознакомиться с заданием. Все задания будут очень простые. Давайте встанем с диванов, оторвемся сами и отрорвем наших детей от телевизоров и компьютеров , вырвемся из душных помещений и примем участие в увлекательной игре на свежем воздухе. И даже если вам не повезет и вы не выиграете ни одного приза и не найдете клад, то уж заряд бодрости на ближайшие дни получите точно. А еще каждый участник получит видеоролик об этом увлекательном мероприятии. Итак в воскресенье, 7 декабря в 12-40 ждем вас на ВВЦ у памятника Ленину. Для успешного поиска клада вам не понадобится ни специальная одежда, ни специальные приспособления. Просто одевайтесь по погоде.


А вот как всё было:


Присоединяйтесь! Подробнее о нашей игре на странице "Найди клад". Там же будет объявлено о начале 3-й игры. Присоединяйтесь. Пишите о Ваших идеях. Мы с интересом ждём их и постараемся использовать всё интересное в нашей работе.
Итак, до старта Эспедиции №3.
 
Категория: Клад под дубом | Просмотров: 1860 | Добавил: | Теги: чай, ввц, клад, Игра, приз, деньги
    Рекомендуем прочитать:     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Для перехода к статье нажмите
Х
(X);