Главная » Клад под дубом »Его нашли в ГУМе-13-я экспедиция "За кладом"
17:21
Его нашли в ГУМе-13-я экспедиция "За кладом"
13-я экспедиция прошла 8 января 2016г. рядом с Кремлем. Победила команда "Ловцы удачи".В награду победители получили от чайной компании Maitre de The элитный чай и 5000 руб. От компании Vitesse замечательный кухонный набор. Узнайте как это было и присоединяйтесь.





8 января 2016, в пятницу, всех любителей поискать заветную баночку с чаем ждала новая увлекательная игра. Призы были не только от чайной марки Maitre de The, но и от извесного бренда Vitesse


Победители 1-й экспедиции 2016 года
Победители 1-й экспедиции 2016 года


Клад ждет вас

" Найди клад!"



Внимание всех кладоискателей страны. Как вы уже знаете, 1-я в Новом Году или 13-я по счету экспедиция "За кладом" пройдет в самом сердце Москвы - рядом с Кремлем. На карте экспедиции, которая уже находится в секретной комнате, обозначен район поисков. Как видите он совсем небольшой. Собсвенно говоря, нужно было обойти ГУМ и дойти до Исторического музея) План экспедиции следующий.
Сбор участников для получения дополнительной информации у организаторов начинается в 11-30 8 января в центре ГУМа у новогодней елки рядом с фотографией "Шанель № 5" (если организаторов не будет, или вы опоздаете, ищите информацию на сайте в секретной комнате). Старт экспедиции 12-00. В это время в секретной комнате открывается вся информация, необходимая для поиска клада. Вы должны будете воспользоваться открывшимися фотографиями и найти в районе поиска контрольные точки. В этих контрольных точках вы должны будете найти контрольные числа. У вас уже есть домашнее контрольное число, которое получается сложением всех номеров правильных ответов в 3-х домашних вопросах. Таким образом, вам необходимо будет сложить в одну большую сумму и домашние, и вновь найденные контрольные числа. Самое главное в этой экспедиции будет собрать все контрольные числа, включая домашние (ни одного не потерять), и правильно их сложить. Непременно возьмите с собой карандаш (лучше 2) и бумагу для записей (ручка может замерзнуть). Вам обязательно нужно будет снять свои поиски на видео и прислать это видео нам.

На этот раз, что бы увидеть задания нужно зарегистрироваться и войти в секретную комнату (Мы откроем наши задания в секретной комнате в день старта экспедиции 8 января в 12-00,


Для того, что бы попасть в секретную комнату нужно было нажать на такую вот пимпочку!


Наша подсказочка

Мы хотим предложить вам для разминки несколько простых вопросов. Ответы запомните

1. Сколько лет будет отмечаться в 2016 году с момента, когда рубиновые звезды зажглись над башнями Московского Кремля?
  • 1. 81 год
  • 2. 104 года
  • 3. 79 лет
  • 4. 86 лет
  • 5. 75 лет
2. В какую сторону вращаются звезды Кремля, если смотреть сверху?
  • 1. Против часовой стрелки.
  • 2. По часовой стрелке.
  • 3. Как ветер дунет.
3. Какие звезды на башнях были больше?
  • 1. Рубиновые
  • 2. С уральскими самоцветами.
  • 3. Одинаковые

Задание на экспедицию.

В нашей секретной комнате вы видите 9 фотографий. По этим фотографиям вы и должны будете найти 9 мест в заданном районе поиска. Первые 8 фотографий - это памятные доски, установленные в исторических местах. Но-но-но. На этих фотографиях нами закрашены определенные числа. Что бы определить эти числа и нужно найти эти исторические места. Очень внимательно записывайте числа и делайте это в соответствии с номерами фотографий. Перед поиском 9-го места вы должны сложить все 12 чисел (3 номера правильных ответов домашнего задания и 8 вами только что найденных).

Имея правильную сумму, по таблице вы легко определите, где в этом огромном ГУМе (на какой линии и на каком этаже) находится это 9-е и последнее место. Линии в ГУМе мы считаем от Красной площади.

1 линия: 1эт - 314 2эт - 300 3эт - 281
2 линия: 1эт - 313 2эт - 312 3эт - 322
3 линия: 1эт - 316 2эт - 299 3эт - 315

Как только вы найдете это последнее 9-е место сразу звоните 8(903) ***-**-Х,где Х - закрашенное на ПК (9-е фото) число + 9
(здесь мы телефон скрыли)

Победителем будет считаться первый позвонивший и сообщивший организаторам все 13 правильных чисел, полученных в этой экспедиции. Если организаторы встретят вас на финише, то можно и не звонить. Победителю достанется главный приз - чай и 5000 р. Остальные призы найдут своего хозяина в зависимости от хода игры.

Правила экспедиции совершенно не запрещают командам делиться для ускорения поисков, использовать интернет, подсказки друзей и прохожих.
ФОТО №1


ФОТО №2


ФОТО №3


ФОТО №4


ФОТО №5


ФОТО №6


ФОТО №7


ФОТО №8


ФОТО №9




НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

Здоровье и энергия для вашего дома: интернет-магазин посуды и бытовой техники ViTESSE.

Современное развитие технологий позволяет вам сегодня сделать выбор в пользу по-настоящему качественной посуды. Все привычные материалы: алюминий, чугун, углеродистая и нержавеющая сталь 18/10 — уже получили вторую жизнь и готовы служить на вашей кухне верой и правдой долгие годы.

ViTESSE представляет вашему вниманию лучшие наборы посуды, кастрюли, сковороды, сотейники, жаровни. А также — множество приятных и полезных аксессуаров для готовки и сервировки, которые экономят ваше драгоценное время. Более полутора тысяч наименований самой качественной продукции! Регулярное пополнение ассортимента. Но самое важное: в посуде ViTESSE вы приготовите по-настоящем здоровую и вкусную пищу.

А еще в интернет-магазине ViTESSE возможно купить отличную бытовую технику серии ViTESSEHOME. Пылесосы, кондиционеры, вентиляторы, утюги, товары для красоты и здоровья и многое, многое, другое. Каждая модель — это уникальное сочетание авторского стильного дизайна и высоких технологий. Каждый может найти в магазине ViTESSE бытовую технику для дома по вкусу и кошельку.


Экспедиция по поиску клада успешно завершена


Экспедиция по поиску клада успешно завершена! ViTESSE подводит итоги. Друзья, праздничный квест, организованный профессиональным сайтом Видео Советы, ViTESSE и компанией Maitre de The прошел на ура! И если вы принимали в нём участие, вы сами можете подтвердить, что путеводные задания были в меру сложные, искать было непросто, но весело. А самое главное, призы от организаторов были по-настоящему классные!
Победители 1-й экспедиции 2016 года
Для перехода к статье нажмите
Х
(X);
Категория: Клад под дубом | Просмотров: 2533 | Добавил: | Теги: чай, красная площадь, Гум, клад, Maitre de The
    Рекомендуем прочитать:     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Для перехода к статье нажмите
Х
(X);